COMPACTAIR by ZILON: усовершенствованные приточные установки ZPE-M INT

12.04.2024

Старт продаж модернизированных компактных приточных установок от COMPACTAIR by ZILON

Уважаемы Партнёры!

Сообщаем Вам о начале продаж обновленных вентиляционных установок ZPE-M INT с электрическим нагревателем, встроенной автоматикой и Wi-Fi.

Агрегаты обеспечивают подачу воздуха в объеме до 1500 м3/час. Для удобства пользователей на выбор предлагаются несколько моделей с различной мощностью электрического нагревателя – три варианта для каждого типоразмера.

Фильтрация воздуха осуществляется панельным фильтром класса очистки G4, обеспечивая подачу чистого воздуха и защиту элементов оборудования от загрязнений.

Установки производятся со встроенной на заводе автоматикой, что сокращает время на подготовку оборудования к работе и не требует высококвалифированных специалистов для настройки автоматики.

Агрегаты оснащаются новой автоматикой на базе контроллеров ROYAL CLIMA, которая реализует полный цикл управления и защиту оборудования. Новая автоматика позволяет подключать внешний фреоновый охладитель для создания комфортных условий в летний период.

Управление установками возможно как дистанционно – через мобильное приложение и Wi-Fi, так и с помощью удобного проводного пульта.

В ходе модернизации в установках улучшена эргономика. Для удобства замены фильтров была добавлена отдельная легкосъемная инспекционная панель на петлях. Монтажная ширина сократилась на 30 мм за счет переноса монтажных кронштейнов для крепления на фронтальную плоскость агрегатов. Установки поставляются покрашенными в стильный серый цвет (RAL7024), что облегчает применение на объектах с высокими требованиями к эстетике оборудования и интерьеров.

 

27.04.2024

ZILON поздравляет с 1 мая!

12.04.2024

Старт продаж модернизированных компактных приточных установок от COMPACTAIR by ZILON

05.04.2024

Новые классические полупромышленные сплит-системы EXPERTAIR by ZILON серии HARD теперь в наличии