Выставка МИР КЛИМАТА-2018 завершилась

21.03.2018

C 27 февраля по 2 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла ежегодная специализированная выставка «Мир Климата-2018» - знаковое событие для индустрии климата в нашей стране и за рубежом.

На стенде ZILON посетителям выставки был продемонстрирован расширенный ассортимент вентиляционного оборудования. Особое внимание привлеки новые приточно-вытяжные установки со встроенной автоматикой ZILON ZPVP, предназначенные для организации вентиляционной системы в небольших жилых и общественных помещениях, которые будут поставляться в 3 конструктивных исполнениях – для подвесного монтажа (ZPVP P), для горизонтального (ZPVP H) или вертикального (ZPVP V) подключения воздуховодов. 3 варианта производительности – до 450, 800 и 1500 кубических метров в час, а также выбор типа основного нагревателя (водяной или электрический) позволят гибко подобрать установку для решения конкретных задач.

Производство на крупнейших российских заводах, многоступенчатый контроль качества, востребованный ассортимент способствуют активному увеличению популярности техники ZILON на российском рынке тепловой и вентиляционной техники.

Команда ZILON благодарит всех гостей выставки за проявленный интерес к стенду и представленному оборудованию.

До встречи на выставке МИР КЛИМАТА-2019!

12.04.2024

Старт продаж модернизированных компактных приточных установок от COMPACTAIR by ZILON

05.04.2024

Новые классические полупромышленные сплит-системы EXPERTAIR by ZILON серии HARD теперь в наличии

26.02.2024

Компактное вентиляционное оборудование с предустановленной автоматикой COMPACTAIR by ZILON на выставке «Мир Климата Экспо»