Видеообзор электрических конвекторов ZILON

12.10.2016

Уважаемые партнеры!

Представляем Вашему вниманию видеообзор электрических конвекторов ZILON серии Комфорт.

В новом сезоне ZILON представляет электрические конвекторы серии Комфорт с монолитным Х-нагревательным элементом в обновленном дизайне. 

Компактные размеры делают конвекторы идеальным решением для обогрева бытовых помещений, офисов, домов, квартир. Конвекторы ZILON доступны в комплектации с механической или электронной панелью управления и представлены в трех мощностях: 1000 Вт для помещения площадью до 15 квадратных метров, 1500 Вт для помещений площадью до 20 квадратных метров и 2000 Вт для помещений площадью до 25 квадратных метров. В каждом конвекторе есть возможность установки режима нагрева – можно выбрать половинную или полную мощность, в зависимости от необходимости.

Важнейшей деталью конвекторов ZILON серии Комфорт является надежный монолитный Х-нагревательный элемент. Он представляет собой цельнолитую Х-образную конструкцию, выполненную из сплавов алюминия.  Увеличенная площадь ребер нагревательного элемента обеспечивает его эффективную работу и высокую скорость обогрева помещения.

Конвекторы ZILON серии Комфорт полностью безопасны и удобны в эксплуатации. Встроенная система защиты от перегрева позволяет автоматически отключать конвектор при попадании на него предметов, мешающих воздухообмену. Установленный датчик защиты от опрокидывания остановит работу конвектора при отклонении его от вертикального состояния. Корпус конвекторов покрыт высококачественным полимерным покрытием, устойчивым к царапинам и коррозии, а влагозащищенное исполнение IP24 позволяет использовать прибор в помещениях с повышенной влажностью.

12.04.2024

Старт продаж модернизированных компактных приточных установок от COMPACTAIR by ZILON

05.04.2024

Новые классические полупромышленные сплит-системы EXPERTAIR by ZILON серии HARD теперь в наличии

26.02.2024

Компактное вентиляционное оборудование с предустановленной автоматикой COMPACTAIR by ZILON на выставке «Мир Климата Экспо»