COMPACTAIR by ZILON на международной выставке «Мир Климата Экспо – 2024»

26.02.2024

Компактное вентиляционное оборудование с предустановленной автоматикой COMPACTAIR by ZILON на выставке «Мир Климата Экспо»

 

Реклама. ООО «Компания БИС» erid: LjN8KMCfn

28 февраля в рамках международной выставки «Мир Климата Экспо – 2024» состоится конференция АВОК «Передовые технологии обеспечения требуемого микроклимата в жилых и общественных зданиях», организатором которой выступает Некоммерческое Партнерство «АВОК». Участники специализированной сессии получат самую актуальную информацию от экспертов в области кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления и холодильной техники.

Эксперт ZILON поделится профессиональными знаниями и раскроет множество преимуществ использования оборудования с предустановленной автоматикой. В качестве примера он расскажет про компактные вентиляционные агрегаты COMPACTAIR by ZILON. В своем обзоре эксперт опишет модельный ряд и проанализирует все технические возможности этого оборудования.

28 февраля 12:45 – 13:00

Преимущества использования оборудования с предустановленной автоматикой на примере компактных вентиляционных агрегатов COMPACTAIR by ZILON.

  • Обзор модельного ряда.
  • Анализ технических возможностей оборудования.

COMPACTAIR by ZILON – компактные приточные и приточно-вытяжные вентиляционные установки, направленные на обеспечение вентиляцией объектов с самыми высокими требованиями.

 

г. Москва, Краснопресненская набережная, д.14,
ст.м «Выставочная», 
ЦВК «Экспоцентр»,
павильон 1, зал Blue Hall

Программа конференции

Схема

 


Для участия в конференции необходимо получить бесплатный билет на выставку,
который можно оформить на сайте выставки.

Регистрация

 

12.04.2024

Старт продаж модернизированных компактных приточных установок от COMPACTAIR by ZILON

05.04.2024

Новые классические полупромышленные сплит-системы EXPERTAIR by ZILON серии HARD теперь в наличии

26.02.2024

Компактное вентиляционное оборудование с предустановленной автоматикой COMPACTAIR by ZILON на выставке «Мир Климата Экспо»