ZILON на выставке МИР КЛИМАТА-2017

09.03.2017

C 28 февраля по 3 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла ежегодная специализированная выставка «Мир Климата-2017» - знаковое событие для индустрии климата в нашей стране и за рубежом.

Не так давно российский производитель популярной тепловой техники ZILON открыл новое для себя вентиляционное направление, выпустив на рынок сразу полный ассортимент оборудования. Участие в выставке «Мир Климата-2017» в этом году стало знаковым, так как впервые  ZILON был представлен самостоятельным стендом, что позволило максимально полно продемонстрировать посетителям широкий ассортимент и качество представляемого оборудования, в том числе новинки. Производство на крупнейших российских заводах, многоступенчатый контроль качества, востребованный ассортимент способствуют активному увеличению популярности  техники  ZILON на российском рынке тепловой и вентиляционной техники.

Особое внимание гостей привлекли каркасно-панельные установки и компактные приточные установки ZPW и ZPE со встроенным электрическим нагревателем. Все дни выставки стенд ZILON пользовался повышенным интересом посетителей, а все оборудование было высоко оценено специалистами.

Команда ZILON благодарит всех гостей выставки за проявленный интерес к стенду и представленному оборудованию.

До встречи на выставке МИР КЛИМАТА-2018!

12.04.2024

Старт продаж модернизированных компактных приточных установок от COMPACTAIR by ZILON

05.04.2024

Новые классические полупромышленные сплит-системы EXPERTAIR by ZILON серии HARD теперь в наличии

26.02.2024

Компактное вентиляционное оборудование с предустановленной автоматикой COMPACTAIR by ZILON на выставке «Мир Климата Экспо»