Смесительные узлы для тепловых завес ZILON уже на складах

30.10.2019

Самые популярные смесительные узлы для тепловых завес с водяным нагревом ZILON уже на складах «БРИЗ – Климатические системы».

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ:

НС-1037871  ZMP Eco Kv 10 смесительный узел 
НС-1035342  
ZMP Eco Kv 4 смесительный узел 
НС-1037872  
ZMP H Kv 10 25-60 смесительный узел 
НС-1064481  
ZMP H Kv 4 25-40 смесительный узел

 

Смесительные узлы ZMP Kv предназначены для регулировки мощности водяных завес. Регулировка происходит посредством трехходового клапана с приводом, подключенным к пульту управления. При условии достаточного перепада давлений между подающей и обратной магистралью теплоносителя рекомендуется применять узлы без циркулирующего насоса ZMP Eco Kv. Перепад давлений должен составлять 40 кПа или более. Если перепад давлений недостаточный, то необходимо устанавливать смесительные узлы с циркулирующим насосом ZMP H Kv. Насосы необходимы для компенсации потери давления в теплообменнике завесы и возможности циркуляции теплоносителя по малому контуру без подпитки теплоносителя из основного контура.

На пульте выставляется необходимая температура, при которой в завесе должен подключаться, обогрев воздуха. При открывании ворот включаться завеса и начинает работу циркуляционный насос, открывается трехходовой клапан смесительного узла. В этом режиме завеса будет работать на полную или частичную мощность в зависимости от скорости вентилятора. Задержка включения вентиляторов для предварительного обогрева теплообменника не требуется. В данном смесительном узле при помощи байпасной линии обеспечен постоянный расход через теплообменник. Расход можно отрегулировать балансировочным вентилем. Байпасная линия служит и для защиты теплообменника от обмерзания, обеспечивая минимальный расход через теплообменник.

http://zilon.ru/catalog/zavesi/ 

26.02.2024

Компактное вентиляционное оборудование с предустановленной автоматикой COMPACTAIR by ZILON на выставке «Мир Климата Экспо»

21.02.2024

COMPACTAIR by ZILON на Международном конгрессе в рамках выставки AirVent Moscow

02.02.2024

Компактные вентиляционные установки с энергоутилизацией COMPACTAIR by ZILON на выставке AirVent Moscow 2024