РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ВЕНТИЛЯТОРОВ ZILON

25.11.2016

ZILON расширяет ассортимент и представляет сразу три новинки: вентиляторы в шумоизолированном корпусе для круглых и прямоугольных каналов, а также вентиляторы крышного исполнения.

Новые акустические вентиляторы ZILON серии ZKAM для круглых и серии ZKSA для прямоугольных каналов применяются в системах приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены высококлассными двигателями Ziehl-Abegg немецкого производства с внешним ротором и вперед загнутыми лопатками. Компактный корпус из оцинкованной стали со звуко- и теплоизоляцией в 50 мм позволяет монтировать вентилятор в любом положении и на объектах с высокими требованиями к уровню шума.

Новые крышные вентиляторы ZILON серии ZFR устанавливаются в стационарных системах вытяжной вентиляции и применяются для работы без сети или с короткой сетью воздуховодов. Они также оснащены двигателями Ziehl-Abegg и высокоэффективной крыльчаткой с загнутыми назад лопатками.  Вентиляторы монтируются на кровле, и поэтому крыльчатка защищена сеткой от попадания посторонних предметов.

Подробную информацию Вы можете найти здесь.

 

12.04.2024

Старт продаж модернизированных компактных приточных установок от COMPACTAIR by ZILON

05.04.2024

Новые классические полупромышленные сплит-системы EXPERTAIR by ZILON серии HARD теперь в наличии

26.02.2024

Компактное вентиляционное оборудование с предустановленной автоматикой COMPACTAIR by ZILON на выставке «Мир Климата Экспо»